Сколько будет стоить
Ваш ремонт?

Узнать сейчас!
$

Этот жилой комплекс задуман как элитное жилье клубного типа с собственной подземной парковкой и системой безопасности.
Жилой комплекс расположен, в одном из престижных районов Киева на вершине древнего холма с одноименным названием. Недалеко от жилого комплекса расположен национальный ботанический сад один из самых крупных в мире. Рядом расположены две станции метро «Дружбы народов» и «Выдубичи». Из окон жилого комплекса будет открываться великолепный вид на Киев и его окрестности.

Статья в тему: советы по ремонту квартиры

Архитектурой и дизайном предусмотрено, что комплекс будет 9-ти этажным, на этажах будет расположено по 2-3 квартиры. В общей сложности в жилом комплексе будет 88 квартир различной площади и дизайна. Будущим жильцам дается возможность выбора планировки квартиры. Под жилым комплексом будет располагаться удобный двухэтажный паркинг, а на первом этаже комплекса предполагается размещение инфраструктуры спа салон, салон красоты, кафе, бассейн, фитнес клуб, аптека и отделение банка. На территории жилого комплекса будет располагаться большая детская площадка.

Статья в тему: современный ремонт квартир

Жилой комплекс Зверинецкий будет иметь централизованную систему кондиционирования, и индивидуальную систему подачи горячей воды и отопления. В каждой квартире будет свой газовый котел. Все квартиры будут оснащены системой «Умный дом» с датчиками против затопления контроль будет осуществляться с круглосуточного диспетчерского пункта.

Для строительства этого жилого комплекса выбраны современные и экологически чистые материалы, которые обеспечат тепло и комфорт внутри здания. Большие окна класса А с пяти камерным профилем и тонированными солнцезащитными стеклами. И бесшумные лифты Французского производства.
Кстати лифт позволит спускаться на парковку не выходя из дома что сделает передвижение по дому более комфортным и быстрым.

Дом будет обеспечен собственной огороженной территорией. Прилегающая территория и подъезды будут обеспечены видеонаблюдением и сигнализацией, а изображение с них будет поступать на круглосуточный пост охраны.

Сдача жилого комплекса предполагается в январе 2013 года, так что вы еще можете успеть приобрести в нем квартиру.

 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 оценок, в среднем: 4,00 на основе 5)
Загрузка...