$

Оперативный ремонт складов

Складское помещение – одно из главнейших сооружений, как в промышленном, так и в торговом бизнесе. Очевидно, что абсолютно не допустимо содержать его не в надлежащем состоянии.

Однако, большинство руководителей откладывают ремонт складов в Киеве лишь потому, что уже имели горький опыт в проведении такого вида работ.

Мы существуем на строительном рынке уже более 7 лет. И без труда удерживаем лидирующие позиции лишь потому, что кредо компании NewStroy доказать нашим клиентам, что ремонт и отделка может доставлять не хлопоты и нервотрёпку, а одно лишь удовольствие.

В назначенный Вами час прибудет прораб, который станет курировать все строительные работы на Вашем объекте. Он оценит масштабы необходимых работ с учётом возможной необходимостью перепланировки. Так же расскажет о подходящих для этих целей стройматериалах. Ведь складские помещения должны удовлетворять как противопожарные требования, так и все нормы производства. При этом Вы согласует самые экономные пути выполнения строительных работ в Киеве. Естественно, посещение нашего организатора станет для Вас совершенно бесплатным. Заказывайте ремонт производственных помещений и ремонт промышленных зданий под ключ.

Вы выберите удобные для Вас сроки проведения ремонта или отделки с тем, что бы это не отразилось на Ваших бизнес-планах.

При желании Вы можете заказать необходимые дизайнерские решения для более рационального использования складских помещений.


Фото ремонта складов от Newstroy

 


Преимущества Ремонт складов с компанией NewStroy

Ремонт складов

Основным преимуществом в работе компании NewStroy есть отсутствие лизинга рабочих. Главный “конёк” нашей фирмы состоит в том, что у нас работают только постоянные рабочие-строители, имеющие профильное образование и регулярно проходящие обучение на курсах усовершенствования квалификации.

Кроме того используется только собственная техника и инструмент.

Всё это позволяет на порядок снизить стоимость строительных работ, гарантировать их качество и сроки.

Мы работаем только после заключения договора, в котором учитываются в первую очередь интересы клиента. За невыполнение каких-либо пунктов составленного договора компания NewStroy обязуется выплатить неустойку.

Такой вид сотрудничества оградит Вас от недобросовестного подрядчика и сделает ремонт склада в Киеве быстрым и незаметным. Закажите ремонт торгового центров под ключ.

Опыт в проведении ремонта складов в Киев позволит нам доказать самому сомневающемуся заказчику, что ремонтные работы могут приносить только удовлетворение как процессом так и результатом.

Ремонт в европейских странах уже давно не вызывает никаких отрицательных эмоций. Наша семилетняя работа направлена на подтверждение этого постулата.

Мы сдадим в эксплуатацию Ваш склад в строго оговоренное время и будем рады и впредь продолжить сотрудничество с Вами.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, в среднем: 5,00 на основе 5)
Загрузка...