$

Акция привиди соседа получи скидку

Приведи соседа – получи скидку 5%

Не секрет, что ремонт – это такое мероприятие, которое часто охватывает сразу несколько квартир в подъезде. Особенно часто это бывает, если дом сдан недавно, и жильцы только начинают вселяться.

Если Вы закажете ремонт квартиры в компании “NewStroy” одновременно с Вашим соседом по дому (или кондоминимуму), то Вы получаете 5% скидку от стоимости работ.

Приведи двух соседей – получи скидку 10%

Как правило, ремонт захватывает одновременно несколько квартир в доме. Особенно легко это понять жителям недавно сданных в эксплуатацию домов. Кроме того, это объясняется и сезонностью работ, и экономической ситуацией и модой, в конце-концов.

Если Вы закажете ремонт квартиры в Киеве в компании “NewStroy” одновременно с двумя Вашими соседями по дому, то Вы получаете 10% скидку от стоимости работ.

Приведи трех и более соседей – получи скидку 15%privedi-soseda

Обычно бывает так, что ремонтом в одно время охвачены несколько квартир в доме. Если дом новый, то это очень легко объясняется. Еще это случается из-за сезонности, экономической ситуации или моды. Однако, Вы можете воспользоваться этим и, организовав активную группу из своих соседей, сэкономить на проведении ремонта своей квартиры.

Если Вы оформите ремонт квартиры в компании “NewStroy” одновременно с тремя и более Вашими соседями по дому, то Вы можете рассчитывать на 15% скидку от стоимости работ.

 

* при условии возникновения одновременных скидок по представленным акциям итоговая скидка не суммируется.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 оценок, в среднем: 5,00 на основе 5)
Загрузка...