Сколько будет стоить
Ваш ремонт?

Узнать сейчас!
$

Строительство автомойки в Киеве от 1900 грн/м2

Возможности исполнения конструкции:
[

  • Каркас металлический из профтрубы.
  • Фасад: профилированный лист, сплошное остекление, композитные панели, комбинирование.
  • Ворота из металлопластиковых конструкций.
  • Стены: гидро- и пароизоляция Standart, пенопласт или «Изорер» 100 мм, ПВХ панель.
  • Электричество.
  • Пол из бетона.

Строительство автомойки в Киеве включает в себя создание проекта и плана, по которому будет идти выполнение работ. Этими всеми работами занимается наша компания, которая делает не только евроремонт в спальне, но и берется за выполнение общественных помещений. Своими усилиями мы создаем проекты, возводим и продаем автономные автомойки, а также стационарные автомобильные мойки на 1, 2, 3 и 4 поста, для которых требуется дополнительное возведение фундамента.мойка

Среди наших услуг вы найдете:

  • разработку бизнес-плана;
  • создание проекта стационарных и мобильных автомоек;
  • строительство, продажа;
  • строительство миниавтомоек;
  • монтаж и ремонт автомоек.

Строительство автомойки состоит из следующих этапов:

  • создание бизнес-плана;
  • составление строительной документации;
  • строительство, монтаж конструкций.

Разновидностей автомоек на сегодняшний день существует множество: быстровозводимые, мини, типовые, модульные, автономные, сборно-разборные, – за сооружение каждого из них берутся специалисты нашей компании, чтобы в любом районе Киева и области взяться за выполнение вашего заказа.  В зависимости от конструкции автомойки требуются изменения в технологиях возведения. Так, «тупиковые», «проездные», с помещениями кафе, шиномонтажа, пунктов СТО требуют индивидуального подхода.

Помимо возведения новых построек мы также беремся за переоборудование помещений под здания автомойки. Как и капитальный ремонт комнаты производится с целью полного изменения облика комнаты или изменения ее функционального назначения, переоборудование строение для автомойки возможно, если подойти к этому вопросу капитально.

Даже когда за окном финансово-экономический кризис, за организация своей собственной автомойки – всегда будет выгодным делом. Плюс в том, что строительство автомойки проводится достаточно легко, быстро и относительно дешево.строительство автомойки под ключ

Наиболее популярным является возведение мобильной автомойки под ключ. Такая конструкция состоит из быстровозводимой металлоконструкции из сборно-разборных панелей, которая не требует проведения дополнительных коммуникаций и укладки фундамента. В автомойках такого вида система функционирует за счет рециркуляции воды, что отличает их от других проектов.

Автономная автомобильная мойка дает возможность избежать затрат на капитальное строительство, а сроки для ее возведения сводятся к минимуму. При этом для строительства не привлекается тяжелая строительная техника, при этом все преимущества стационарной конструкции сохраняются.

Пост автомойки сооружается также просто, без устройства котлована и фундамента. Для этого используются сборно-разборные секции пола металлопроката, сборно-разборные стены и кровля, которые дополнительно утепляются слабогорючими панелями, к примеру, «сэндвич».

Для сооружения здания автомойки достаточно иметь ровный, твердый участок и она будет иметь систему вентиляции, освещения, систему очистки и рециркуляции воды, систему поверхностных отстойников, дополнительно снабжается дизельной тепловой пушкой непрямого нагрева и отводом продуктов сгорания.

Современные автомойки работают по принципу замкнутого цикла водоснабжения, который не позволяет сбрасывать отработанную воду в окружающую среду. Такая автомойка способна обработать до 500 автомобилей при наличии бака с чистой водой объемом 15 м3.

При желании заказчика возможно внесение изменений в проект, а именно, изменение размеров здания, его комплектации, конструкции каркаса и баков, добавление отдельных комнат для персонала и клиентов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, в среднем: 4,00 на основе 5)
Загрузка...