$

Ремонт – это слово способно вызвать содрогание даже у самых смелых. С чего начать, какая последовательность, какого производителя выбрать – все эти вопросы в компетенции компании «NewStroy». Доверьтесь нам укладку паркетной доски в Киеве нам, опытным профессионалам. Закажите ремонт квартиры в Ньюстрой
Мы готовы вам помочь:

1. Определить объем планируемых работ

2. Рассчитать количество материалов

3. Подобрать проверенных производителей

4. Приобрести стройматериалы по оптимальной цене

5. Выполнить все работы в кратчайшие сроки

6. Провести укладку паркетной доски по реальной цене

7. Предоставить гарантию на выполненные нами работы

укладка паркетной доски

Качественную работу по укладке паркетной доски в Киеве мы вам гарантируем. Команда высокопрофессиональных мастеров компании «NewStroy» способна превратить пол вашей квартиры в произведение искусства.

Для вас мы можем:

1. Выровнять полы и подготовить их под укладку паркетной доски

2. Сделать правильную подложку, которая обеспечит тепло и шумоизоляцию

3. Правильно выполнить пароизоляцию

4. Закупить для вас материалы и выполнить работу под-ключ

Цена на укладку паркетной доски

Наименование работ Ед. изм. Цена, грн
1 Шлифовка пола м2 35,00
2 Паркетные работы (циклёвка, шлифовка, лакировка) м2 260,00
3 Грунтовка пола перед стяжкой м2 8,00
4 Устройство стяжки самовыравнивающейся м2 45,00
5 Обеспыливание поверхности перед устройством паркетной доски м2 8,00
6 Устройство паркетной доски плавающим методом м2 150,00
7 Устройство паркетной доски по диагонали м2 170,00
8 Устройство и раскрой фанеры с крепежом м2 100,00

Мастера компании «NewStroy» произведут укладку паркетной доски под ключ по самой оптимальной цене в Киеве. Мы выполняем работу по укладке двумя способами.

1. Плавающая укладка. Скрепление по методике паз-гребень. Это безклеевой метод укладки, который хорошо себя зарекомендовал при перепадах давления и влажности в помещении. Такой метод подходит для загородных домов и квартир с высокой влажностью.

2. Клеевая укладка. Паркетную доску скрепляют при помощи клея. Такой метод используется для укладки на большой площади. Крепление планок к основанию при помощи клея. Обеспечит прочность и долговечность выполненных работ.

Укладка паркетной доски  на пол в Киеве выполняется значительно легче, чем укладка штучного паркета. Основными нюансами при выполнении работ являются:

1. Температура. В рабочем помещении должна быть температура не менее 18 * C, и влажность не более 60 %.

2. Форма помещения. При квадратной форме комнаты, паркетную доску укладывают параллельно падению света, а в прямоугольных помещениях – настил планок происходит по длине помещения.

укладка паркетной доски плавающим способом

Давайте поговорим о формах укладки

1. Обычная форма укладки. Это укладка вдоль стены с учетом падения света и с учетом сохранения рисунка паркетной доски.

2. Диагональная укладка паркетной доски. Это самая распространенная форма укладки, она же самая популярная среди заказчиков. Паркетная доска укладывается под углом 45 ^ к стене, на которой находится дверной проемом. Особенно эффектно такой пол смотрится в просторных залах, где площадь укладки от 40 и более метров квадратных. Такой метод визуально увеличивает пространство и создает иллюзию еще большего зала. При таком способе укладки перерасход материала 7-10 %.

3. Шахматная укладка. Эта укладка паркетной доски выполняется со смещением каждого последующего укладываемого ряда ровно на половину доски. Такой пол будет создавать иллюзию шахматной доски. При этом методе укладки экономия материала составляет 10-15 %.

Специалисты компании «NewStroy» предоставят вам грамотную консультацию по телефону или в он-лайн режиме. Мы поможем вам выбрать вид напольного покрытия: паркетная доска или массивная доска, возможно штучный или дворцовый паркет.

Мастера компании «NewStroy» чисто и аккуратно выполнят:

1. Монтаж напольного покрытия

2. Укладку напольного покрытия

3. Качественно выполним реставрацию напольных покрытий

У нас самое современное оборудование и тщательно отобранный и обученный персонал. Мастера компании «NewStroy» всегда выполняют свою работу на высоком уровне в четко оговоренные сроки. Мы экономим ваше время, мы гарантируем качество, проверенное временем. С нами работают как частные лица, так и строительные компании. Показателем нашей работы являются многочисленные отзывы наших постоянных клиентов. Компания «NewStroy» хорошо зарекомендовала себя на рынке строительных и отделочных работ в Киеве. Мы выполняем работы по разработке дизайна интерьера квартир и офисных помещений. Прямо сейчас вы можете позвонить нам или оформить ваш заказ на сайте.

Выбирайте лидеров. Работайте с лучшими.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 оценок, в среднем: 4,60 на основе 5)
Загрузка...