$

NewStroy – ведущая компания по архитектурным решениям для квартир и домов в Киеве.

Современные тенденции в дизайне объединяются с функциональностью, чтобы создать уникальные, комфортные пространства. Наш фокус на инновациях и стиле позволяет клиентам воплотить свои идеи в реальность.

Одним из ключевых направлений NewStroy является ремонт домов. Мы предоставляем полный спектр услуг, начиная от реконструкции старых домов до создания современных архитектурных шедевров. Работая с различными стилями и желаниями клиентов, мы стремимся к идеальному сочетанию функциональности и эстетики.

Ремонт старых домов – наша специализация. Мы преображаем внутреннее пространство, сохраняя уникальные черты архитектуры. Благодаря опыту и профессионализму наших специалистов, мы создаем удивительные проекты ремонта, которые выделяются своей оригинальностью.

До и после фото ремонта старых домов – это не просто демонстрация изменений, но и подтверждение нашего качественного подхода. Мы гордимся тем, что наши работы говорят сами за себя. Просматривая фотографии проектов, вы увидите, как мы преобразили старые дома, придавая им новую жизнь.

Процесс ремонта в доме с NewStroy – это сотрудничество с высококвалифицированными архитекторами и дизайнерами, которые внимательно слушают ваши пожелания и превращают их в уникальные решения. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому проекту, чтобы результат соответствовал вашим ожиданиям.

Наша команда обладает богатым опытом в ремонте старых домов внутри. Мы учитываем историческую ценность зданий, внедряя современные технологии и материалы. Это позволяет сохранить аутентичность дома, обеспечивая при этом современный уровень комфорта.

Когда речь идет о ремонте старого дома, наши специалисты проводят тщательный анализ состояния строения. Это позволяет выявить особенности и потребности дома, чтобы разработать наилучший план ремонта. Мы стремимся к совершенству в каждой детали, обеспечивая долгосрочное качество и функциональность.

NewStroy воплощает инновационные идеи в архитектурных проектах. Мы создаем уникальные дизайны, сочетающие в себе современные тренды и индивидуальные предпочтения клиентов. Наша цель – не просто выполнить ремонт, а создать пространство, которое будет соответствовать вашему образу жизни и воплощать ваши мечты.

Компания NewStroy гордится своими проектами ремонта домов, которые стали визитной карточкой нашей работы. Мы создаем уникальные решения, которые отражают стиль и характер каждого клиента. Наш подход к ремонту дома включает в себя не только технические аспекты, но и внимание к деталям, чтобы создать пространство, которое будет радовать вас каждый день.

Выбирая NewStroy для ремонта дома, вы получаете не просто исполнение задачи, а творческое сотрудничество. Мы стремимся к воплощению вашей мечты в реальность, создавая уникальные архитектурные решения, которые выделяются среди других.

Наш опыт в ремонте старых домов внутри и снаружи позволяет нам реализовывать самые сложные и креативные проекты. Мы работаем с различными стилями и эпохами, чтобы каждый ремонт старого дома стал уникальным произведением искусства.

Философия NewStroy включает в себя не только создание красивого дизайна, но и обеспечение функциональности и комфорта. Мы уделяем внимание каждой детали, начиная от выбора материалов и заканчивая организацией пространства. Результат – ремонт дома, который сочетает в себе стиль, удобство и долговечность.

Процесс ремонта старого дома с NewStroy – это встреча идей и креативных решений. Мы поддерживаем диалог с клиентом на каждом этапе, чтобы учесть все пожелания и требования. Результат – уникальный ремонт старого дома, который отражает ваш вкус и стиль жизни.

Мы гордимся тем, что наши проекты ремонта домов внутри и снаружи получают положительные отзывы. Каждый клиент для нас уникален, и мы стремимся превзойти ожидания, создавая проекты, которые вызывают восхищение. Доверьтесь профессионалам NewStroy для ремонта дома вашей мечты.

Постройка дома

Дом из газоблока

Кирпичные дома

Каркасные дома

Цены на строительство дома

Коробка дома

от

350 у.е./м2

Готовый дом под отделку

от

650 у.е./м2

Строительство дома под ключ

от

850 у.е./м2

заказать просчет на дом под ключ

    [mask* your-tel class:form-control class:form-control_sec10 class:mb-3 "+38 ___ ___-__-__"]

    [honeypot lastname]

    Структуры расходов при строительстве дома

    Архитектурные решения
    Архитектурные решения
    Архитектурные решения

    01

    Проектирование, подготовка

    проектирование дома, получение разрешений, подключение внешних коммуникаций, подготовка строительства

    Архитектурные решения

    02

    Фундаментные работы

    котлован, подушка, дренаж, подвод коммуникаций, возведение фундамента

    Архитектурные решения

    03

    Строительные конструкции

    стены, перегородки, фасад, цоколь, межэтажные перекрытия, стропильная система и кровля, водосточная система, утепление, наружные двери и окна

    Архитектурные решения

    04

    Внутренняя отделка

    отделка стен и потолков, отделка полов, камни и дымоход, сантехника, межкомнатные двери, межкомнатная лестница, плинтуса, откосы, наличники

    Архитектурные решения

    05

    Инженерные системы

    отопление, водоснабжение и внутренняя канализация, вентиляция, электрика, слаботочное оборудование

    Схема работы

    01
    Проэктирование

    Проэктирование

    • – готовый дом
    • – индивидуальное проектирование
    02
    Выезд на участок

    Выезд на участок

    • – составление ТЗ с заказчиком
    • – привязка строения к участку
    03
    Подписание договора

    Подписание договора

    • – фиксация стоимости и сроков работ
    • – график платежей и строительства
    • – ответственности и гарантии
    04
    Сдача объекта

    Сдача объекта

    • – подписание актов выполненных работ
    05
    Добро пожаловать в ваш новый дом

    Добро пожаловать в ваш новый дом

    Готовые проекты коттеджей с ценами строительства

    Мы подготовили более 200 проектов домов с точным
    просчетом стоимости материалов и работ “под ключ”

    перейти в каталог проектов

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
    Загрузка...