$

Компания NewStroy – ваш надежный партнер в области ремонта квартир и реконструкции балконов в стиле лофт в Киеве.

Мы предоставляем полный спектр услуг, связанных с ремонтом квартир, включая ремонт балконов, с уникальным акцентом на лофт-дизайн.

Наши услуги по ремонту квартир включают:

  1. Дизайн и проектирование: Наши опытные дизайнеры разработают концепцию ремонта балкона в стиле лофт, учитывая ваши предпочтения и функциональные потребности.
  2. Ремонтные работы: Мы проводим комплексные ремонтные работы, включая подготовку поверхности, замену или укрепление конструкций, утепление, штукатурку и покраску.
  3. Использование современных материалов: Мы предлагаем широкий выбор современных отделочных материалов, которые соответствуют стилю лофт и обеспечивают долговечность и эстетику.
  4. Освещение и электротехнические работы: Мы заботимся о создании правильной атмосферы на вашем балконе, включая проектирование и установку подходящего освещения.
  5. Установка окон и дверей: Предлагаем профессиональную установку современных окон и дверей, обеспечивающих комфорт и энергоэффективность.
  6. Меблировка и декорирование: Наша команда поможет вам выбрать подходящую мебель и декор для создания законченного и стильного интерьера.

Процесс ремонта квартиры с NewStroy:

  • Консультация: Мы встречаемся с вами, чтобы обсудить ваши пожелания, бюджет и особенности ремонта.
  • Проектирование: Наши дизайнеры разрабатывают проект с учетом стиля лофт и ваших предпочтений.
  • Согласование проекта: Мы предоставляем вам проект для рассмотрения и вносим необходимые корректировки.
  • Работы по ремонту: Наши профессионалы приступают к выполнению ремонтных работ, соблюдая сроки и стандарты качества.
  • Сдача объекта: После завершения работ мы предоставляем вам отремонтированный балкон, готовый к использованию.

Выбрав NewStroy, вы получаете не просто ремонт квартиры, но и тщательно продуманный дизайн балкона в стиле лофт. Мы стремимся сделать ваш дом уютным, стильным и функциональным, отражающим ваш уникальный вкус и образ жизни. Доверьте свой ремонт NewStroy и наслаждайтесь обновленным пространством в вашей квартире.

у вас ещё остались вопросы? Стоит заказ дизайна интерьера

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
    Загрузка...