Сколько будет стоить
Ваш ремонт?

Узнать сейчас!
$

NewStroy – ведущий в области ремонта домов в стиле хай-тек в Киеве.

Наши специалисты предлагают инновационные решения и изысканный дизайн, создавая современные и функциональные пространства.

Одним из ключевых направлений NewStroy является ремонт домов, включая как современные постройки, так и реставрацию старых зданий. Мы учитываем индивидуальные предпочтения клиентов, создавая уникальные решения, сочетая удобство и эстетику.

Ремонт старых домов – наша специализация. Мы воплощаем идеи и сохраняем аутентичность архитектурных деталей, придавая старым домам новый жизненный облик. Иллюстрации до и после ремонта старого дома демонстрируют наши уникальные достижения и трансформации.

Процесс ремонта в стиле хай-тек с NewStroy включает в себя использование передовых технологий и материалов. Мы создаем пространства, которые сочетают в себе современность, элегантность и эффективность использования пространства.

Стоимость ремонта дома определяется индивидуально, учитывая объем работ, выбор материалов и потребности клиента. NewStroy гарантирует прозрачность в ценах и честные условия сотрудничества.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому проекту, поскольку каждый дом уникален. Наша команда архитекторов и дизайнеров внимательно слушает пожелания клиента и создает концепции, отражающие его стиль и потребности.

Ремонт в стиле хай-тек в Киеве от NewStroy – это не только внешний вид здания, но и улучшение внутреннего пространства. Мы реализуем технически сложные решения и создаем интеллектуальные пространства для современной жизни.

Благодаря нашему опыту в ремонте старых домов вы получаете высокий стандарт выполнения работ. Мы сохраняем традиции и улучшаем пространство, добавляя ему функциональности и современности.

NewStroy гордится своими работами, впечатляющими своим качеством и эстетикой. Ремонт дома в стиле хай-тек с нами – это не просто процесс, а создание уникального интерьера, соответствующего вашим представлениям.

Мы учитываем все детали и особенности дома, работая с увлечением над каждым проектом. Поверьте свой ремонт дома профессионалам NewStroy и получите результат, который превзойдет ваши ожидания.

Цены на строительство дома

Коробка дома

от

350 у.е./м2

Готовый дом под отделку

от

650 у.е./м2

Строительство дома под ключ

от

850 у.е./м2

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...