Сколько будет стоить
Ваш ремонт?

Узнать сейчас!
$

NewStroy — ваш проводник в роскошном ремонте дома в колониальном стиле в Киеве.

Наш опыт включает в себя не только создание эстетически привлекательных интерьеров, но и выполнение технически сложных задач, таких как ремонт фундамента частного дома.

Ремонт фундамента частного дома:

Ремонт фундамента является ключевым этапом при обновлении дома. Мы проведем комплексную оценку состояния фундамента и предложим оптимальные технические решения для обеспечения его надежности. Наша цель — не просто восстановить, но и улучшить структурную устойчивость вашего дома.

Ремонт коридора в частном доме:

Коридор — визитная карточка дома. Мы уделяем особое внимание ремонту коридора в частном доме, придавая ему уникальный стиль и функциональность. Используя высококачественные материалы и дизайнерские решения, мы создадим привлекательное пространство, подчеркивающее особенности колониального стиля.

Ремонт дома с чего начать:

Процесс ремонта начинается с детального планирования. Мы предоставим вам консультацию по выбору стиля, материалов и технических аспектов. Определение приоритетов и составление четкого плана поможет успешно начать ремонт дома в колониальном стиле.

Ремонт квартир и домов:

Независимо от того, речь идет о квартире или доме, NewStroy обеспечит вас полным спектром услуг по ремонту. Мы создадим уютные и функциональные интерьеры, вписывающиеся в колониальный стиль, с учетом особенностей вашего жилья.

Ремонт дома фото:

Фотографии прошлых проектов — это лучший способ понять наш подход к ремонту домов. Мы гордимся своим портфолио и готовы предоставить вам вдохновение для вашего будущего ремонта. Фотографии ремонта домов дадут вам представление о качестве нашей работы.

Ремонты домов фото:

Мы ценим довольных клиентов и делитесь с ними результатами наших работ. Фотографии ремонтов домов позволяют вам оценить разнообразие стилей, цветовых решений и технических решений, которые мы реализовываем в наших проектах.

Ремонт домов в Киеве:

Работая в Киеве, мы учитываем не только местные традиции, но и современные тенденции. Ремонт домов в Киеве — это возможность соединить колониальный стиль с атмосферой города и создать уникальный, элегантный интерьер.

Ремонт домов Киев:

Фотографии ремонтов домов в Киеве отражают разнообразие наших проектов. Независимо от того, какие архитектурные особенности вашего дома, мы готовы превратить его в удивительное пространство, полное стиля и комфорта.

Ремонт домов Киев:

NewStroy — это не просто подрядчик, но и творческая команда, готовая воплотить в жизнь ваши мечты. Обращайтесь к нам, чтобы начать ремонт дома в колониальном стиле в Киеве. Мы создадим для вас интерьер, который не только отражает ваш вкус, но и станет источником гордости на многие года.

Цены на строительство дома

Коробка дома

от

350 у.е./м2

Готовый дом под отделку

от

650 у.е./м2

Строительство дома под ключ

от

850 у.е./м2

 

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...