Сколько будет стоить
Ваш ремонт?

Узнать сейчас!
$

NewStroy – Ваш надежный партнер в строительстве и ремонте домов в стиле барокко.

Мы специализируемся не только на создании новых домов, но и на восстановлении и ремонте старых зданий в этом роскошном стиле. Наша команда профессионалов готова подарить вашему дому неповторимый шарм барокко.
Строительство в стиле барокко:

Строение в стиле барокко предполагает выдающуюся архитектуру, богатство декора и величественные формы. NewStroy внимательно изучит ваш запрос, разработает уникальный проект, воплощая все особенности барокко в каждой детали. Мы стремимся создать не просто дом, а произведение искусства, в котором роскошь и элегантность будут гармонировать.

Ремонт дома в стиле барокко:

Если ваш дом уже построен, но вы мечтаете придать ему атмосферу барокко, NewStroy предоставляет услуги по ремонту. Наши специалисты проанализируют текущее состояние и, при необходимости, проведут ремонт, соответствующий стилю барокко. Мы заботимся о каждой детали, внедряя характерные элементы декора и цветовые решения.

Ремонт старого дома в стиле барокко:

Ремонт старого дома – это особый вызов, но NewStroy готов принять его с энтузиазмом. Мы уделяем внимание сохранению и восстановлению исторических элементов, внедряя барочные черты в каждую комнату. Работая с вами, мы создадим уникальное пространство, где старое сочетается с новым.

Фото ремонта старого дома до и после:

NewStroy гордится своими проектами, в том числе реставрацией старых домов в стиле барокко. Мы предоставляем фотографии до и после ремонта, чтобы вы могли увидеть великолепный результат нашей работы. Каждый проект – это уникальная история, которую мы рассказываем через изображения.

Цены на строительство дома

Коробка дома

от

350 у.е./м2

Готовый дом под отделку

от

650 у.е./м2

Строительство дома под ключ

от

850 у.е./м2

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...