Сколько будет стоить
Ваш ремонт?

Узнать сейчас!
$

Роскошь и Изысканность: Ремонт дома в стиле рококо в Киеве с NewStroy

Желание создать уютное жилище, полное элегантности и изыска, приводит нас к стилю рококо. NewStroy в Киеве — ваш партнер в реализации ремонта дома в этом изысканном направлении.

Эстетика стиля рококо:

Рококо, исходящее из Франции 18 века, характеризуется легкостью форм, кружевными узорами и изяществом линий. Этот стиль позволяет создать атмосферу роскоши и непринужденности, что идеально вписывается в современные требования комфорта.

Процесс проектирования:

Начинаем с вдумчивого анализа ваших предпочтений и особенностей дома. Наши дизайнеры разрабатывают уникальный проект, учитывая архитектурные детали, цветовую гамму и выбор изысканных материалов.

Отделочные материалы:

Используем только высококачественные и подлинные материалы, характерные для стиля рококо. Фактурные обои, изысканные ткани, драгоценные породы дерева и кованные элементы — каждая деталь приносит в дом атмосферу благородства.

Мебель и аксессуары:

Выбор мебели играет ключевую роль в стиле рококо. NewStroy помогает подобрать изысканные предметы, с гармоничными криволинейными формами, мягкими обивками и роскошными деталями, чтобы создать единое целое.

Цветовая палитра:

Цвета рококо — нежные и пастельные оттенки, такие как лаванда, розовый, голубой и пудровый беж. NewStroy тщательно подбирает цвета, чтобы они отражали ваш вкус и создавали атмосферу уюта.

Освещение:

Освещение в стиле рококо — это игра света и тени. Люстры с изогнутыми линиями, подвесные люстры и настольные лампы создают уют и придают помещению особый шарм.

Ремонтные работы:

Команда NewStroy осуществляет ремонтные работы с учетом всех аспектов стиля рококо. От резьбы по дереву до декоративных элементов — мы стремимся к безупречности в каждой детали.

Индивидуальный подход:

Понимаем, что каждый проект уникален. Мы готовы к взаимодействию с вашими идеями, предоставляя индивидуальные решения и создавая дом, который полностью соответствует вашему вкусу и стилю жизни.

Комфорт и роскошь:

Цель NewStroy — не просто создать роскошное пространство, но и обеспечить комфорт в повседневной жизни. Мы стремимся сделать ваш дом не только красивым, но и функциональным, отражая ваш индивидуальный облик.

Гармония и элегантность:

Ремонт дома в стиле рококо с NewStroy — это гармония форм, изысканных деталей и внимания к деталям. Мы создаем пространство, в котором каждый элемент служит не только эстетической, но и функциональной цели.

Обратившись к NewStroy для ремонта дома в стиле рококо в Киеве, вы получите уникальное и неповторимое пространство, наполненное элегантностью и роскошью. Наша команда профессионалов гарантирует высокое качество работ и реализацию ваших мечтаний о доме, который станет идеальным отражением вашего стиля жизни.

Цены на строительство дома

Коробка дома

от

350 у.е./м2

Готовый дом под отделку

от

650 у.е./м2

Строительство дома под ключ

от

850 у.е./м2

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...