$

Какие из 6 видов заливки пола Вам выбрать?

Если Вы хотите заменить в Вашей квартире пол, то заливка пола в Киеве – это та строительная операция, которая позволит не только сделать его красивым, но и на долги годы сохранить половое покрытие в отличном состоянии. Закажите стяжку пола под ключ.

Важно знать:
1. Какие из 6 видов заливки пола Вам выбрать?
2. Фото заливки полов от Newstroy
3. Виды заливки пола
4. Вам нужен надёжный подрядчик?
5. Как сделать заливку дешевле?

Сегодня заливка для пола представлена в нескольких вариантах. Это:

1
заливка пола бетоном;

2
наливной (полиуретановый или эпоксидный) пол;

3
заливка песчано – цементным, с керамзитовым наполнителем раствором;

4
сухая стяжка;

5
полусухая стяжка с фиброй;

6
 самовыравнивающаяся смесь.


Фото заливки полов от Newstroy

[fancygallery id=”9″ album=”17″]

Виды заливки пола

1
Бетонно – песчаная стяжка.

Скажем сразу, что заливка бетонного пола, цена на которую наименьшая, вполне пригодна как эконом вариант при финишной стяжке или для пола с небольшими перепадами. Заливка полов бетоном достаточно «грязная» работа, и при этом срок схватывание такого выравнивающего слоя достаточно высок.  Закажите установку теплых полов в Киеве.

2
Самовыравнивающийся пол.

Наливной пол значительно дороже, однако заливка пола под плитку, особенно во влажных помещениях должна быть сделана из самовыравнивающей смеси. Ведь более водоотталкивающей стяжки сегодня не существует. Кроме того цены на заливку пола под 3D не останавливают желающих иметь такое эксклюзивное покрытие под ногами.

3
Керамзито – бетонная стяжка.
Бетонно – керамзитовая стяжка выполняется при больших перепадах высот, или как черновая в нежилых помещениях.

4
Сухая заливка.

Сухая «заливка» для пола представляет собой керамзитовую крошку, которая позволяет очень быстро (20 м2 за 6 часов) выровнять поверхность. И так же сухая стяжка относится к «чистой» операции.

5
Полусухое выравнивание пола
И, конечно, заливка пола в квартире сегодня всё чаще выполняется с помощью полусухой стяжки, упрочнённой фиброволокном. Это так же «чистое» выравнивание, однако сохнет такой слой дольше, чем сухая стяжка. Закажите выравнивание бетонных полов.


Вам нужен надёжный подрядчик?

Наша компания выполнила более 7000 ремонтных работ. Поэтому цены на заливку пола в Киеве предусмотрены для всех финансовых категорий жителей Киева и региона. За почти 11 лет только заливку полов бетоном мы выполнили более 4,5 тысяч раз.

Позвоните к нам прямо сейчас же, или тут, на сайте оставьте заявку! Ведь достаточно заглянуть на страничку отзывов, что бы понять, что мы – серьёзный подрядчик. Смотрите, для Вас составлен договор со следующими пунктами:

1
лимит стройматериалов просчитан и зафиксирован;

2
стоимость ремонта окончательна, и коррекции не подлежит;

3
на время ремонта Вы обеспечиваетесь бесплатной страховкой;

4
гарантия на заливку пола – 5 лет;

6
для контроля над всеми работами, от демонтажа до полной уборки нового полового покрытия, Вам будет ежедневно прислан видеоотчёт на е мейл;

7
если же Вас не устроит качество или будут нарушены сроки, Вы получите денежную компенсацию.


Как сделать заливку дешевле?

А для того, что бы заливка пола обошлась Вам ещё дешевле, кроме доступных расценок Вы получите особую, за первый заказ, скидку.

Тем более что все Ваши будущие обращения получат ещё больший, прогрессивный скидочный процент. А ведь это всегда выгодно, правда? Закажите укладка плинтуса.

И поэтому, поскорее свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом! А мы уже едем выравнивать Ваш пол!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...