$

Важно знать:
1. 6 преимуществ наливных полов
2. Будьте внимательны с выбором подрядчика!
3. Фото наливных полов от Newstroy
4. «Подводные камни» дешёвого пола
5. 6 пунктов Вашей уверенности в безупречности конечного результата
6. Какие меры позволят Вам снизить стоимость наливных полов

6 преимуществ наливных полов

Сегодня бесцементная стяжка становится всё более популярной. Ее можно делать на кухне, в ванной и, конечно, в других комнатах. Наливные полы в Киеве позволяют:

1
быстро окончить монтаж пола, включая укладку покрытия;

2
избавиться от пыли, поскольку они антистатичны;

3
иметь повышенную твёрдость стяжки;

4
не бояться намокания и пожара;

5
стяжка легко выполнима;

6
на них не заводятся грибки и не размножаются насекомые.

А ещё это идеально выглаженная поверхность. Наливные полы в квартире (другие их названия — эпоксидные, полимерные) являются основой для 3D пола, что позволяет создать уникальный интерьер. Таким образом Вы можете получить не просто аккуратное напольное покрытие, но по истине декоративные полы, которые могут стать главным акцентом в интерьере Вашей комнаты. Закажите наливные полы 3d, недорого.


Будьте внимательны с выбором подрядчика!

Позвоните к нам прямо сегодня же или здесь же на сайте оставьте заявку! Ведь нам можно доверить наливные полы для дома, как никому другому в Киеве. За почти 11 лет мы выполнили выравнивание пола по этой технологии в помещениях киевлян и жителей региона более 3,5 тысяч раз! И не получили ни одной рекламации. Загляните, пожалуйста, на нашу страничку отзывов, и сами убедитесь в этом.

Как только Вы позвоните, к Вам тут же приедет бесплатно прораб, который измерит Ваш пол, и высчитает конечную стоимость. Если Вы пожелаете сделать на полу объемное изображение, можете оставить заявку, и наши дизайнеры предложат Вам любые варианты. Закажите укладку наливных полов под ключ.

После того, как Вы примете окончательное решение, какой именно полиуретановый пол желаете видеть в своей квартире, за нами останется закупка материалов и укладка полимерного пола Вашей мечты.


Фото наливных полов от NewStroy

[fancygallery id=”9″ album=”17″]

«Подводные камни» дешёвого пола

Наливной пол в квартире стоит заказать не тому подрядчику, который выполнит эту работу по демпинговым ценам, а тому, который имеет опыт и отвечает за качество. Ведь Вы наверняка наслышаны, что наливной пол сделать проще простого.

Но, скорее всего, не осведомлены, что заливка такого покрытия требует скрупулезной и ответственной подготовки. Понимаете, если такие работы будут сделаны недобросовестно, то наливной пол удалить слишком сложно, а исправить что-либо вообще невозможно — таково устройство данного покрытия. Закажите монтаж теплого пола под плитку в Киеве.

Ведь прежде чем начать заливку, следует скрупулёзно зачистить основу, отбить по периметру снизу стены на высоту 25 мм, и нанести соответствующую грунтовку. Кроме того, такая стяжка не должна иметь раковин и пор. А это возможно лишь, если мастер добросовестно выкатает пол шипованным аэрационным валиком.


6 пунктов Вашей уверенности в безупречности конечного результата

Поэтому, позвоните к нам поскорее, и мы сделаем для Вас наливной пол с соблюдением всей технологии. Ведь для Вашего спокойствия мы предоставим Вам договор с такими пунктами:

1
количество необходимого стройматериала просчитано и неизменно;

2
на время ремонта Ваша квартира обеспечивается бесплатной страховкой;

3
стоимость ремонта фиксирована и не подлежит корректированию;

4
для того, что бы Вы были осведомлены, как движется работа, ежедневно на Ваш е мейл поступит видеоотчёт;

5
гарантия на заливные полы – 8 лет;

6
если Вас не устроит наша работа или будет задержка конечного срока, Вы получите денежную компенсацию.

Признайте, такой договор позволит Вам все 20 лет, как это предусмотрел производитель наливных смесей, лишь любоваться своими полами. Да и во время ремонта получить удовольствие от быстрой и качественной работы. Закажите выравнивание полов в Киеве.


Какие меры позволят Вам снизить стоимость наливных полов

Стоимость Вашего пола будет вполне доступной. Кроме того, учитывая, что смеси для наливного пола и грунтовки имеют более высокую стоимость, чем песчано – цементный раствор, мы закупим для Вас стройматериалы у наших поставщиков, с которыми мы работаем постоянно и имеем значительные скидки на всю строительную продукцию. Таким образом наши цены, по которым мы можем закупить материалы для работы над Вашим проектом часто ниже, нежели среднестатистические розничные расценки на строительные материалы. Закажите ремонт полов в доме под ключ.

А, кроме того, Ваш заказ будет иметь особую скидку – за знакомство. Да и все последующие обращения смогут лишь увеличивать скидочный процент. Такие меры позволят Вам существенно сэкономить средства при заказе наливных полов, верно?

Смотрите наш прайс лист, фото из портфолио и поскорее свяжитесь с нами любым удобным Вам способом! Ведь Ваши полы должны многие годы быть идеальными!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...