$

NewStroy в Киеве представляет вам уникальный проект строительства и ремонта красивого дома, сочетающего стиль, комфорт и высший стандарт качества.

Мы специализируемся на ремонте домов, в том числе старых зданий, превращая их в современные жемчужины. Ремонт дома — это не только профессиональные навыки, но и вдохновение создать уют и функциональность.

Ремонт старого дома до и после фото:
Наша команда с увлечением берется за реставрацию старых домов, демонстрируя впечатляющие до и после фото. Мы придаем зданиям новую жизнь, сохраняя их исторический характер и добавляя современные удобства. Наши проекты ремонта старых домов внутри поражают гармонией стилей и функциональностью.

Этапы ремонта дома с NewStroy:

  • Консультация и проектирование: Мы начинаем с тщательной консультации, чтобы понять ваши потребности и вкусы. Затем разрабатываем уникальный проект, учитывая все детали.
  • Демонтаж и подготовка: Этот этап включает в себя снос ненужных конструкций и подготовку основания для будущих работ.
  • Строительство и ремонт: Наши профессиональные строители и мастера проведут работы с использованием современных материалов и технологий. Ремонт в доме выполняется в соответствии с высокими стандартами.
  • Декорирование и благоустройство: Мы придаём вашему дому индивидуальный стиль, уделяя внимание каждой детали. Благоустройство включает ландшафтный дизайн и создание удобных пространств.
  • Контроль качества: Перед сдачей проекта мы тщательно проверяем каждый этап работ, чтобы гарантировать высший стандарт качества.

Преимущества ремонта дома с NewStroy:

Индивидуальный подход: Мы учитываем ваши предпочтения и создаем проект, отражающий ваш стиль жизни.

Опыт и профессионализм: Наша команда состоит из опытных строителей, дизайнеров и мастеров, готовых воплотить ваши идеи в реальность.

Современные технологии: Мы используем передовые технологии и материалы, чтобы обеспечить долговечность и функциональность вашего дома.

Прозрачность и соблюдение сроков: Мы ценим ваше время и предоставляем четкий график работ, а также прозрачную стоимость проекта.

Работы с историческими зданиями: Мы специализируемся на реставрации старых домов, сохраняя их уникальный характер.

Гарантия качества: Мы предоставляем гарантию на выполненные работы, обеспечивая вас долгосрочным удовлетворением от вашего обновленного дома.

Превратите ваш дом в идеальное пространство с NewStroy. Обратитесь к нам, и мы с удовольствием реализуем ваш проект строительства и ремонта, создавая дом, который будет восхищать вас каждый день.

Цены на строительство дома

Коробка дома

от

350 у.е./м2

Готовый дом под отделку

от

650 у.е./м2

Строительство дома под ключ

от

850 у.е./м2

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...