$

Ремонт квартир Бровары

Хотите сделать качественный евроремонт в квартире по доступной цене? В этом случае Вам нужно обратиться в компанию NewStroy, которая осуществляет все виды отделка ремонт квартир.

Сегодня существует много компаний, оказывающих такие услуги. Но довольно трудно найти такого исполнителя, работа которого не доставит излишних проблем и разочарований. Профессиональные специалисты компании NewStroy предлагают оптимальное соотношение цены и качества. В своей работе они принимают во внимание все пожелания клиентов и осуществляют под ключ ремонт квартиры Бровары в указанные сроки. Закажите дизайн квартиры


Профессиональный ремонт квартир в Броварах

На подготовительном этапе специалистами компании проводится оценка работ, составляется смета и предоставляется консультация по подбору материалов.

Специалисты компании знакомы со всеми нюансами, капитальный ремонт квартиры с современными отделочными материалами, поэтому Ваше обновленное помещение будет радовать своим эстетическим видом, функциональностью и качеством выполненных работ.

ремонт квартир Бровары


Стандартный план недорогого ремонта квартиры

Подготовительный этап. На этом этапе заключается договор, подготавливается проектно-сметная документация, закупается необходимое оборудование и расходные материалы.

Практический этап. Здесь демонтируется старая отделка, покрытие пола, коммуникации. Подготавливается поверхность, возводятся новые элементы, устанавливаются новые окна и двери также арки из гипсокартона. На пол накладывается стяжка, проводится штукатурка стен и укладка паркета, монтируются инженерные и коммуникационные системы.

Завершающий этап включает в себя внутреннюю отделку помещений, укладку напольного покрытия, оклейку обоев. Также красятся стены, сантехнические работы, отопительные приборы.
Заказываете капитальный ремонт квартир в Броварах у компании NewStroy


Примеры ремонта от компании NewStroy

[fancygallery id=”5″ album=”5″]

Каждый этап контролируется специалистами компании, который будет согласовывать с клиентом решение текущих вопросов.

Преимущества работы с нами:

– доступные цены, дешевый ремонт;

– высокий уровень качества;

– профессионализм команды;

– максимально краткие сроки выполнения работ.

Мечтаете о качественном ремонте? Звоните нам прямо сейчас и получите всю интересующую вас информацию. Мы будем рады сотрудничать с Вами.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (7 оценок, в среднем: 4,43 на основе 5)
Загрузка...