$

Ремонт квартир фото

Дизайн проекты

Ремонт коттеджей

Ремонт офисов

Стоительство домов

Элитный ремонт

Вопросы и ответы

На странице представлены фотографии квартир после ремонта. Смотрите примеры наших работ в нашей фотогалереи
Закажите услугу дизайн квартиры

Фотография квартиры с ремонтом «под ключ»

Ремонт – хлопотный, трудоемкий и затратный процесс. Планируя обустройство квартиры, чтобы получить уютное комфортабельное жилище необходимо подобрать, правильно рассчитать, приобрести необходимые инструменты и материалы.

Фотографии квартиры с ремонтом, представленные в фото галерее сайта «NewStroy» помогут определиться с концепцией дизайна, интерьера всего дома или отдельных комнат. Просмотрев качественные фото ремонта квартир, которые для сайта сделали профессиональные фотографы, вы поймете, как будет выглядеть двухкомнатная, однокомнатная, трехкомнатная квартира или частный дом. Закажите ремонт квартиры в Киеве

Фото дизайнерских квартир малогабаритных по авторским проектам

Обустройство малогабаритной квартиры требует особого подхода. Важно грамотно задействовать каждый метр квадратной площади, продумать дизайн. Планируя ремонт 2021, рекомендуем посмотреть готовые проекты, фото дизайнерских квартир в Киеве, представленные на сайте строительно-дизайнерской компании «NewStroy».

Выбирая интерьер для однокомнатной, малометражной квартиры учитывают:

  • особенности планировки;
  • метраж;
  • возможность перепланировки;
  • бюджет;
  • личные предпочтения.

Дизайнерский интерьер может быть выполнен по авторскому или готовому проекту в стиле хай-тек, минимализм или других интерьерных стилях.

Красивый ремонт квартиры, фотографии, новинки дизайна

Этот год обещает быть насыщенным в плане свежих инновационных дизайнерских идей. Шикарный интерьер, созданный по авторскому проекту, подчеркнет индивидуальность, утонченный вкус владельца дома, создаст комфортное жилье.

В тренде этого года:

  • использование качественных отделочных материалов;
  • контрастные цветовые приемы;
  • авторский дизайн;
  • лаконичные, выразительные элементы декорирования;
  • применение инновационных технологий в отделке.

Красивый ремонт квартиры, фото квартир, примеры портфолио можно просмотреть в галерее сайта НьюСтрой. Также можно оставить заявку на выполнение ремонтных работ или связаться с администратором для получения информации.

Современный ремонт квартир, фото ремонта по новым технологиям

Современный рынок предлагает огромный выбор инновационных стройматериалов которые открывают большие возможности для создания авторских дизайнерских проектов специалистами компании НьюСтрой.

К подобным инновациям относят:

  • жидкие, тепловые обои;
  • 3-Д наливные полы;
  • гибкий камень (вид обоев);
  • маркерные, магнитные краски;
  • объемная керамоплитка;
  • декоративные штукатурки;
  • «живую» жидкую плитку;
  • жидкое «стекло».

Современные технологии упрощают, ускоряют проведение ремонта в частных домах, квартирах, позволяют создать уютное, практичное жилье. Красивый современный ремонт квартир, фото ремонта представлены на сайте «NewStroy».

Какому стилю интерьера отдать предпочтение?

Собираясь обновить интерьер, многие не знают, какому стилю отдать предпочтение. Можно взглянуть на ремонт квартиры фото, чтобы оценить, подходит ли тот или иной вариант. Особенно популярные стилистические направления.

  1. Минимализм. На фото ремонта квартир прослеживается лаконичность и простота. Есть только все необходимое, аксессуары, декор, яркие цвета не в приоритете.
  2. Кантри. Он радует простотой, красотой, многообразием. В таком стиле много элементов декора, натуральные материалы, обилие текстиля. Его задача – создать деревенский уют.
  3. Современный стиль. Сдержанный и элегантный интерьер, в котором сделан упор на функциональность и удобство. Цветовая гамма обычно спокойная, материалы используются любые, но так, чтобы они были долговечными.
  4. Прованс. Один из самых нежных стилей с обилием элементов декора – статуэтки, вазочки, аксессуары, цветы. В целом цветочные мотивы прослеживаются везде – в текстиле, на мебели, в отделке.
  5. Классический стиль. Такой ремонт квартир, дизайн отличаются изысканностью, элегантностью и безупречность. В нем все довольно строго, но при этом много помпезных элементов декора – колонны, балюстрады, резьба по дереву и камню.
  6. Модерн. Сочетание современного и минимализма. В нем все подвластно функциональности и практичности, но и скромные вкрапления декора уместны.

Оцените фото квартир, которые уже успели выполнить специалисты нашей компании NSDGroup. Возможно, фотография какого-то из вариантов вам понравится. Обращайтесь к менеджерам, которые больше расскажут о стилистических направлениях и их воплощении в дизайне интерьера любой квартиры.

Читать весь текст

не знаете стоимость
вашего ремонта?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (15 оценок, в среднем: 3,53 на основе 5)
Загрузка...