$

Качественный ремонт квартир в Вишневое

Если Вы счастливый житель чудного города Вишневое, и хотите сделать ремонт в квартире под ключ, то это желание пора осуществлять. Ведь преображённое жилье сулит новые свершения в жизни, избавление от надоевшего антуража и стремление к чему-то новому.

Обыкновенно люди боятся затевать недорогой ремонт, поскольку наслышаны об издевательском отношении к делу со стороны исполнителей, затянувшемся на месяцы, а порой и годы выполнении этого дела. Некоторые даже приравнивают ремонт к пожару. Говорят что это равнозначные катастрофы.

Если Вы хотите убедиться в том, что ремонт – не стихийное бедствие, а процесс, который может доставлять удовольствие, то мы докажем Вам это. Изначально закажите дизайн квартиры

Статья в тему: ремонт квартир под ключ

Киевская компания NewStroy уже более 10 лет осуществляет качественный ремонт в квартирах, как киевлян, так и жителей нашей области. Ремонт квартир в Вишневом для нас обыденное дело. И поскольку главная цель деятельности компании – разубедить Вас в устоявшихся мифах о ремонтных ужасах, то мы готовы доказать Вам этот постулат на деле.

Достаточно позвонить нам или через сайт вызвать прораба. Это главное, что Вам надлежит сделать, что бы жить в обновлённой квартире с желаемой отделкой.

Распорядитель посетит Вас тогда, когда Вы того захотите, даже после работы, в выходной или праздничный день. Он составит цену и масштаб предстоящих работ, посоветует оптимальные материалы и минимальные цены на них, оговорит сроки начала и окончания всех работ.


Дизайнерские решения при ремонте квартир в Вишневое

Если пожелаете, наши дизайнеры выполнят для Вас проекты квартире хоть в 3d изображении, хоть в перспективе. Ведь за плечами у каждого из них не одна сотня таких работ, стажировка за границей и исполнение заказов от элит – до эконом уровня. Ремонт Вишневое по их эскизам ничем не станет отличаться от ремонта в Конча Заспе. Закажите дизайн проект квартиры

Рабочие-строители работают у нас с момента основания компании. Мы дорожим своими мастерами, они регулярно посещают курсы усовершенствования мастерства. Каждый из них имеет сертификат о наивысшем разряде квалификации.


Примеры ремонта от компании NewStroy

[fancygallery id=”5″ album=”5″]

Статья в тему: ремонт ванной киев

Ремонт квартир в Вешневом

Компания не берёт в аренду технику и оборудование. У нас всё своё. Никакой посторонней рабочей силы, никаких «халтурщиков».

Эти моменты позволят Вам приятно удивиться стоимости предстоящих работ. Ведь на фоне сегодняшней конкуренции на строительном рынке только так можно завоевать многолетнее доверие наших ставших уже друзьями клиентов.

С Вами обязательно будет заключён договор, в котором, прежде всего, станут соблюдаться Ваши интересы. Так за нарушение сроков или неудовлетворением с Вашей стороны чем-то, мы готовы нести неустойку. О невозможности изменения цены при оговоренных видах работ будет прописано отдельной строкой. Мы также делаем: ремонт коттеджей киев

Главная цель работы компании NewStroy в том и состоит, что бы развеять миф об ужасах ремонта. Наша задача доказать Вам, что ремонтные работы могут и обязаны доставлять заказчику только удовольствие.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 оценок, в среднем: 4,50 на основе 5)
Загрузка...