$

Эффективный ремонт торговых центров под ключ

Торговые центры в Киеве или киевской области зачастую требуют выполнения незамедлительных ремонтных работ. Но их владельцы откладывают на потом то, что надо было сделать ещё вчера. Мотивация здесь очевидна – боязнь длительных, затяжных ремонтов уже укоренилась в головах украинцев.

Важно знать:
1. Эффективный ремонт торговых центров под ключ
2. Дизайнерское решение в отделке торговых центров
3. Фото ремонта торговых центров от Newstroy

Компания NewStroy уже 10 лет выполняет все виды ремонтов под ключ, включая и ремонт торговых центров Киева. Наши клиенты точно знают, что миф об изматывающих душу ремонтах существует лишь потому, что за дело часто берутся люди, которые сидя в интернете, обучались строительному делу.

А потому мы готовы и Вас убедить в том, что ремонт или отделка – это то, что может и должно доставлять удовольствие, как от процесса, так и от последствий.

Вам достаточно связаться с нами и в удобное для Вас время приедет распорядитель-прораб, который абсолютно бесплатно оценит все необходимые работы, посоветует, какие стройматериалы и по какой цене разумно было бы применить. Предварительно обсудив детали, для Вас будет составлен бизнес-план, в котором учтутся все Ваши пожелания и предпочтения.


ремонт торговых центров

Дизайнерское решение в отделке торговых центров

Если Вы решите сделать реконструкцию, то наши дизайнеры, имеющие сотни выполненных заказов с удовольствием спроектируют для Вас несколько вариантов эскизов как в 3d, так и в перспективном варианте. Каждый художник-дизайнер проходил стажировку в Европе, и поверьте, Вас будет, чем удивить. Отделка торговых центров – это, пожалуй самых распространённый вид дизайнерских работ на Западе, поэтому опыта у них достаточно. Заказываете ремонт магазинов и ремонт ресторанов под ключ.

Уже 10 лет компания NewStroy выдерживает жёсткую конкуренцию в строительном бизнесе Киева и области.
И залогом этого есть рабочие-профессионалы, каждый из которых имеет высший квалификационный разряд и регулярно обучается на курсах повышения мастерства. Мы не берём сотрудников в лизинг, мы работаем только с проверенными кадрами.
Для того, что бы Ваши заказы выполнялись в срок, компания использует исключительно свою технику и инструменты. Это позволяет выдерживать запланированные сроки.

Мы всегда заключаем договор с нашими клиентами. При чём в нём учитываются прежде всего Ваши интересы. За несвоевременную сдачу объекта, некачественно выполненные работы мы готовы уплатить Вам неустойку. Цена так же не подлежит изменению в случае отсутствия корректировки видов запланированных работ.


Фото ремонта торговых центров от Newstroy

[fancygallery id=”6″ album=”6″]

Все эти параметры позволят Вам приятно удивиться доступной стоимости ремонта Вашего торгового центра в Киеве.

Кредо компании – пора развеять предубеждения и страхи относительно ремонтных и отделочных работ. Украинцев следует приучить воспринимать все виды ремонтных работ как обычную формальность, которая не станет омрачать жизнь и доставит только приятные моменты в обновлённых помещениях. И мы делом докажем это.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, в среднем: 5,00 на основе 5)
Загрузка...