Сколько будет стоить
Ваш ремонт?

Узнать сейчас!
$

Любой, даже самый незначительный ремонт в собственной квартире, требует профессионального участия. Ведь все мы, приходя домой, мечтаем очутиться в светлом, просторном и уютном помещении, из которого и самому не хочется уходить, да и гостей не стыдно привести. Да вот только самостоятельно воплотить эту мечту – практически нереально. Потому, что не обладая достаточными знаниями, можно потратить на самостоятельный ремонт немало денег, и не получить ожидаемого результата. Ремонт зала лучше заказать у компании NewStroy

1363693899_25

Ремонт зала – традиционно был достаточно сложным, ведь грамотное зонирование большого помещения может значительно улучшить восприятие помещения. А теперь представьте, насколько преобразиться квартира, после того, ремонт в ней закончат специалисты компании NewStroy! При создании по настоящему уникального интерьера не существует мелочей. Значение здесь имеет абсолютно все – от выбора строительного материала, до того, как этот материал применяется. Немало случаев, когда элитный материал приходил в негодность от того, что с ним просто не умели работать.

Статья в тему: стоимость ремонта кухни

С другой стороны вполне стандартный, недорогой материал, в руках специалистов компании, заставляют играть помещение совершенно по новому, по настоящему шикарно. Иногда даже становится интересно, как у них это получается. Тем не менее нужно знать какую, к примеру, использовать шпатлевку на том или ином основании, как именно ее затворить, каким грунтом предварительно обработать поверхность – именно комплексное применение сочетаемого между собой материала и дает тот превосходный результат, который получают ребята из NewStroy.

diz3.preview

Многие люди спрашивают «недавно сделали ремонт в зале, а на стенах снова появилась плесень…». Отвечу, что далеко не каждый современный отделочник – самоучка, знает, что такое эта плесень и как с ней бороться. Это доступно лишь настоящим профессионалам. Ведь приходится удалять старую штукатурку вплоть до кирпича, и обрабатывать не простой грунтовкой, а особыми фугинцидными составами которые убивают грибок и плесень и не допускают ее «возвращения». В последующем приходится накладывать слой штукатурки заново, грунтовать, шпатлевать, шлифовать и снова грунтовать – как видите огромный объем работы, но, не для спецов компании NewStroy.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, в среднем: 5,00 на основе 5)
Загрузка...