$

Основные услуги NewStroy

Для бесплатной оценки Вашего проекта звоните прямо сегодня: (066) 955-55-83, (097) 055-55-96!

не знаете стоимость
вашего ремонта?

Прайс лист по категориям

Вид услуг Ед. изм. Цена, гр
1

Монтаж перегородок из кирпича

м2 @mdo
2

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
3

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
4

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
5

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
Вид услуг Ед. изм. Цена, гр
1

Монтаж перегородок из кирпича

м2 @mdo
2

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
3

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
4

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
5

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
Вид услуг Ед. изм. Цена, гр
1

Монтаж перегородок из кирпича

м2 @mdo
2

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
3

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
4

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
5

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
Вид услуг Ед. изм. Цена, гр
1

Монтаж перегородок из кирпича

м2 @mdo
2

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
3

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
4

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
5

Монтаж перегородок из пено,газоблоков

м2 210,00
выполняем только комплексные работы частичные мелкие работы не проводим

Водопровод и канализация – достижения цивилизации и предмет работы сантехников


Человек делает все, чтобы создать комфортную для себя среду и как можно лучше презентовать себя в обществе. Эти два фактора напрямую влияют на обустройство инженерных систем в каждом доме. Мы знаем о системе водоснабжения и канализации в древних цивилизациях, мы используем приобретения предков, но предки наверное тоже были бы сильно удивлены, пройдясь в кухне по теплому полу или узнав, из чего делают современные трубы. Но чем более комфортным становится повседневный быт, тем он сильнее усложняется, становится недоступным для ремонта без специальной подготовки и практики.


Прейскурант с ценами на услуги сантехника с каждым годом пополняется новыми позициями, при том, что и раньше заменить самостоятельно смеситель или отремонтировать бачок унитаза умели далеко не все – стоимость монтажа и ремонтных работ легко объяснить важностью исправности подобных вещей дома для каждого его жителя.

Почему мы не обязаны быть сами себе сантехниками?

Некоторое время существовало мнение, что настоящий мужчина должен уметь сам все отремонтировать в своей квартире, ну или в крайнем случае - вместе с соседом. Но постепенно мы пришли к мысли, что в таких вопросах никто вообще никому ничего не должен, а каждый занимается только тем, что входит в его профессиональные обязанности и находится в пределах компетенции.

Поэтому, когда засорился сток или потекли трубы, для ремонта или замены сантехники можно найти специалиста, тарифы сантехнических работ которого вас устроят – он изучит задачу на точке, а потом сообщит полную стоимость с учетом цен на необходимые в данном случае материалы.


Сделать сантехнику в квартире, но не совершить ошибку: цена самостоятельного вмешательства


Еще одна особенность ремонта элементов сантехнической системы – оперативность. Если капает кран, его починку часто долго откладывают, но если есть дефект в трубе водоснабжения с риском затопления квартиры снизу, засорился унитаз или слив душевой кабины, в таком случае сантехнические процедуры, монтажный, демонтажный процесс необходимо проводить срочно, и расценка услуг, стоимость, которую имеет работа сантехника, отступает на второй план. Но в погоне за срочностью легко упустить качество.

Отличие профессионала состоит в том, что как и человек, не разбирающийся в сантехнике, он при необходимости сделает все быстро, но со знанием, выученной последовательностью, спокойствием. Быстро может сделать любой, но еще и хорошо при этом – только мастер своего дела, который к ремонту или монтажу подходит с балансом осознанности и автоматизма. Здесь знания позволяют быстро сориентироваться, просчитать последующие шаги, но никто не упускает индивидуальных особенностей каждой системы в ванной или на кухне.

Поэтому при сотрудничестве с ответственными, опытными, знающими, заинтересованными в позитивном результате мастерами шансы на то, что бачок унитаза или соединения на трубах не потекут, а канализация не засорится снова в ближайшее время, значительно повышаются. А вот работа человека, который много суетится, стараясь быстро все сделать, который не уверен в предпринятых мерах и подбирает очевидно даже для непрофессионала неэффективные решения, рискует превратиться в зря потраченные время и средства. При этом расценка у него будет такой же, но вот платить придется дважды.


Сколько стоят услуги сантехника в зависимости от вида и набора работ?


Если вы ищете сочетание универсальности, оперативности и высокого качества, компания NewStroy (Киев) станет вашей лучшей находкой – мы проводим монтаж, ремонт, замену водопровода, канализации, установку самых сложных элементов сантехники, предлагаем оптимальные расценки на услуги мастеров и слаженность, профессиональность сантехнических работ разных масштабов.

Вот что мы можем для вас сделать:

  • заменить прокладку, кран-буксы и сам смеситель;
  • отремонтировать слив бачка унитаза;
  • заменить прохудившиеся трубы, металлические на пластиковые;
  • установить умывальник, душевую кабину, водонагреватель;
  • заменить унитаз, ванну;
  • прочистить канализацию;
  • подключить стиральную, посудомоечную машину;
  • снять, отремонтировать, повторно установить счетчики воды.


При этом, например, установка смесителя, ванны, унитаза и разного рода канализационные монтажные или ремонтные работы прописаны в прайс-лист с ценами на отдельные операции, которые может выполнять не только сантехник, но и другие мастера, а стоимость работ указана без учета материалов. Если сотрудник NewStroy (Киев) выполняет монтаж стиральной машины, мы говорим о цене за точку, расценки за укладку системы теплого пола в прайс лист сантехника внесены за квадратный метр, тогда как установка ванны подается отдельно от демонтажа предыдущего экземпляра, установки сифона, подключения к ней системы труб, возможной их при этом замены, для которой может понадобиться штробление – здесь на каждый вид сантех работ будет установлена своя стоимость.

Ценности NewStroy, которые проявляются в ежедневной работе


Для нас не существует слишком мелких заданий, за которые мы не беремся, или слишком грандиозных, которые могут быть не под силу. Если капает вода, даже когда кран закрыт, мастер приедет, осмотрит, установит причину и заменит износившийся элемент. Если необходима замена всех труб в ванной комнате на пластиковые, чтобы избежать протечки и затоплений в будущем, может понадобиться не только сантехник, но и команда специалистов NewStroy (Киев) - один из них сразу же оценит место работы, предоставит прайс лист услуг, спланирует проект и подсчитает общую стоимость комплекса сантехнических, монтажных, водопроводных работ с учетом цены на трубы, фурнитуру, строительные материалы, которые могут понадобиться. Смета сантехника будет включать полный комплекс: от проектирования до запуска водопровода в эксплуатацию. Это экономически выгоднее, рациональнее по времени и надежнее, чем при разделении проекта между специалистами разных компаний, между которыми нет коммуникации.


Каждый сотрудник на проекте будет выполнять свои функции как часть команды ради одного результата – долговечной системы труб с выходами под умывальник, ванну, унитаз, стиральную машину и, опционально, другие виды сантехники. При этом если согласовать все этапы, просчитать оптимальные варианты, знать, где покупать материалы и технику, суммирование цен на все инженерные и сантехработы окажется более финансово доступным, чем сотрудничество с разными подрядчиками по различным направлениям.

Сколько стоит проект: факторы ценообразования и преимущества комплексности


Полная стоимость проекта, предусматривающего монтажные работы – это не просто расценки на непосредственные услуги сантехника по установке унитаза, счетчика, умывальника, душевой системы и других позиций прайс листа от NewStroy (Украина) плюс цены техники и материалов, это также очень грамотная работа с пространством кухни или ванной, независимо от его размеров.


Смета по сантехническим работам и составленная стратегия, если это необходимо, будет предусматривать расстановку всех элементов, их подбор и покупку, сочетание практичного использования отведенной площади с интересным, оригинальным дизайном. Будут учтены размеры отдельного оборудования, чтобы в ванной было не тесно, и совместимость форм, стилей для эстетического комфорта и удовольствия. Но мы также будем следить, чтобы цена отдельно взятого элемента в конечном подсчете дала сумму, отведенную вначале на замену сантехники. Набор инструментов и компетенция каждого мастера позволяют работать с полипропиленом и металлом, бетоном и керамикой, мрамором и пластиком. А длительное сотрудничество с поставщиками материалов и техники обеспечивает скидки и выбор только среди лучших образцов.

Не только в сантехнике – качество сервиса, которое распространяется на все сферы работы


Если вы хотите поменять всю сантехнику или только водопроводные трубы, наш прейскурант поможет вам сориентироваться, какие демонтажные, монтажные работы, реконструкции предусматривает эта замена, даст представление о ценах на сантехнические работы, а если же вы хотите знать, сколько стоит ваш проект полностью или одна точка с установкой или заменой, позвоните нам или оставьте заявку. Мы сначала с вами свяжемся для консультации, а затем наш специалист приедет на место, чтобы определить, какой именно набор сантехработ из прайс листа понадобится, какой приблизительно может быть стоимость, если расценки соотнести с количеством работы.

В том что касается масштабов проектов, которые мы берем в работу, у нас также нет ограничений. Это может быть небольшая ванная комната в однокомнатной квартире в Киеве – мы преобразим пространство, проведя демонтаж, установив на точки новую технику, поменяем трубы. Новая ванная станет местом не только для гигиены, но и для релакса. Но если это только построенный двухэтажный дом за городом, мы просто сформируем команду побольше, чтобы выполнить все - от проектирования до открытого крана с горячей водой - как можно быстрее и слаженнее. Большое количество сотрудников с разными умениями - от дизайна до кладки кирпича - помогает достигать отличного результата без задействования сторонней помощи и дополнительных затрат наших клиентов.

Читать весь текст

у вас ещё остались вопросы?

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (32 оценок, в среднем: 4,80 на основе 5)
    Загрузка...