Сколько будет стоить
Ваш ремонт?

Узнать сейчас!
$

Стиль Барокко в Интерьере Дома в Киеве и области: Ремонт с NewStroy

NewStroy: Преобразование домов в Киеве в шедевры барокко

Стиль барокко, пропитанный роскошью и элегантностью, находит новое воплощение в интерьерах домов благодаря NewStroy в Киеве и области. Наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту домов, включая старые здания, где каждый проект становится уникальным и изысканным.

Эстетика барокко в интерьере:

Барокко, зародившийся в XVII веке в Италии, славится изысканностью, пышностью и декоративностью. NewStroy искусно внедряет этот стиль в интерьеры домов, придавая каждому проекту неповторимый характер. Золотые оттенки, кружева, изогнутые линии и роскошные ткани – элементы, которые создают атмосферу роскоши и изыска.

Этапы ремонта дома в стиле барокко:

Консультация и проектирование: Наши дизайнеры проводят детальную консультацию, выявляя ваши предпочтения и желания. Затем разрабатывается уникальный проект, учитывая особенности барокко.

Декоративные элементы: Использование барочных декоративных элементов, таких как резьба по дереву, стуккатурка, мозаика и карнизы, чтобы создать аутентичность стиля.

Цветовая гамма: Оттенки золота, бежа, темно-красного и белого становятся основой цветовой палитры, придающей помещению блеск и элегантность.

Мебель и текстиль: Выбор мебели с изогнутыми формами, кристальных люстр, воздушных занавесей и обильного использования мягкой мебели.

Освещение: Применение барочных люстр и абажуров для создания эффекта роскоши и мягкого света.

Ремонт старого дома в стиле барокко:

До и после фото:
NewStroy восстанавливает и преображает старые дома, придавая им барочное великолепие. Наши до и после фото отражают впечатляющие преобразования, сохраняя историческую ценность и добавляя современные удобства.

Ремонт старого дома внутри:
Мы восстанавливаем внутренние пространства старых домов, сохраняя уникальные архитектурные детали и добавляя барочные элементы для создания уютной и величественной обстановки.

Преимущества ремонта дома в стиле барокко с NewStroy:

Индивидуальный подход: Мы учитываем ваши предпочтения, создавая уникальный дизайн, соответствующий вашему вкусу.

Опыт и профессионализм: Наша команда опытных дизайнеров и строителей гарантирует высший стандарт работы.

Современные технологии: Мы используем передовые технологии и материалы, чтобы обеспечить долговечность и качество.

Соблюдение сроков и бюджета: Мы ценим ваше время и предоставляем четкий график работ, а также прозрачные расчеты.

Работы с историческими зданиями: Наш опыт в реставрации старых домов позволяет сохранить их уникальный характер.

Гарантия качества: Мы предоставляем гарантию на выполненные работы, обеспечивая ваш комфорт и удовлетворение от результатов.

NewStroy превращает ваши домовладения в мастерские произведения стиля барокко. Обратитесь к нам, чтобы создать роскошное и уютное пространство, где элегантность сочетается с функциональностью.

у вас ещё остались вопросы? Стоит заказ дизайна интерьера

    1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
    Загрузка...