Сколько будет стоить
Ваш ремонт?

Узнать сейчас!
$

Строительный проект дома в Киеве NewStroy

NewStroy предоставляет полный спектр услуг по разработке и реализации строительных проектов домов в Киеве. Наш подход основан на индивидуальном подходе к каждому клиенту, профессионализме и опыте в строительной сфере.

1. Концепция и Проектирование:
Наша команда дизайнеров и инженеров работает с вами, чтобы выявить ваши потребности и создать уникальный концепт вашего будущего дома. Мы уделяем внимание каждой детали, гармонии и функциональности.

2. Расчет стоимости строительства:
NewStroy предоставляет услуги по расчету стоимости строительства вашего дома. Мы учитываем материалы, трудозатраты и инженерные решения для точного определения бюджета проекта.

3. Строительство и Ремонт дома под ключ:
Мы специализируемся на строительстве и ремонте домов под ключ. Наша команда берет на себя все этапы работ — от закладки фундамента до последней декоративной отделки. Это позволяет вам сосредоточиться на будущем доме, минимизируя ваши хлопоты.

4. Выбор Материалов и Технологий:
NewStroy использует современные, экологически чистые материалы и инновационные технологии. Мы подбираем оптимальные решения, обеспечивая долговечность и энергоэффективность вашего дома.

5. Инженерные Системы:
Мы проектируем и устанавливаем современные инженерные системы — от отопления до вентиляции и кондиционирования. Каждая система интегрируется с учетом вашего комфорта и современных технологических стандартов.

6. Отделка и Декор:
NewStroy обеспечивает высококачественную отделку, учитывая ваши предпочтения. Мы предлагаем разнообразные варианты отделочных материалов и элементов декора для создания уникального стиля вашего дома.

7. Контроль Сроков и Прозрачность Бюджета:
Мы ценим ваше время и деньги. NewStroy стремится к соблюдению заявленных сроков и прозрачности бюджета. Мы предоставляем регулярные отчеты о ходе работ, чтобы вы были в курсе процесса.

8. Гарантия Качества:
Мы уверены в качестве нашей работы и предоставляем гарантии на все выполненные работы и использованные материалы. Это обеспечивает вам уверенность в долгосрочной надежности вашего дома.

9. Ландшафтный Дизайн:
NewStroy также предлагает услуги ландшафтного дизайна, чтобы ваши внешние пространства соответствовали стилю и комфорту вашего дома.

С NewStroy ваш строительный проект дома в Киеве становится реальностью. Мы создаем дома, которые отражают индивидуальность, комфорт и современные тенденции. Доверьтесь нам, и ваш будущий дом станет идеальным пространством для вашей семьи.

Цены на строительство дома

Коробка дома

от

350 у.е./м2

Готовый дом под отделку

от

650 у.е./м2

Строительство дома под ключ

от

850 у.е./м2

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Оценок еще нет)
Загрузка...